Philips 48PFT6300
Philips 48PFT6300
Отзывы
Описание Philips 48PFT6300
48", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
48" (122 см)
Частота обновления:
700 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительная информация:
Perfect Natural Motion; Super Resolution; Perfect Pixel HD; Perfect Motion Rate 700
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1076x686x264 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1079x623x48 мм
Вес без подставки:
12.3 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)