Philips 24PFT4000
Philips 24PFT4000
Отзывы
Описание Philips 24PFT4000
24", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
60 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, VGA, HDMI x2, USB, оптический
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
560x344x112 мм
Вес с подставкой:
3.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
560x336x35 мм
Вес без подставки:
3 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
5 Вт (2х2.5 Вт)