Philips 32PHT4100
Philips 32PHT4100
Отзывы
Описание Philips 32PHT4100
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Год создания модели:
2015
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x464x181 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x425x77 мм
Вес без подставки:
4.8 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)