Philips 32PHT4100
Philips 32PHT4100
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x464x181 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x425x77 мм
Вес без подставки:
4.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)