Philips 23PHH4009
Philips 23PHH4009
Отзывы
Описание Philips 23PHH4009
23", 1366x768, LED
Диагональ:
23" (58 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
545x386x144 мм
Вес с подставкой:
3.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
545x344x48 мм
Вес без подставки:
3 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
5 Вт (2x2.5 Вт)