Philips 40PFT4009
Philips 40PFT4009
Отзывы
Описание Philips 40PFT4009
40", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Год создания модели:
2014
оптический
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
904x550x256 мм
Вес с подставкой:
7.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
904x523x88 мм
Вес без подставки:
7.4 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)