Philips 47PFL5609
Philips 47PFL5609
Отзывы
Описание Philips 47PFL5609
47", 1920x1080
Диагональ:
47" (119 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV x2, аудио x5, S-Video, компонентный x2, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1150x762x295 мм
Вес с подставкой:
25 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1150x712x88 мм
Вес без подставки:
21 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)