Philips 32PFL3078T
Philips 32PFL3078T
Отзывы
Описание Philips 32PFL3078T
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; 100 Гц Perfect Motion Rate
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
738x495x196 мм
Вес с подставкой:
7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
738x454x65 мм
Вес без подставки:
6.3 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
8 Вт (2х4 Вт)