Philips 42PFL3108K
Philips 42PFL3108K
Отзывы
Описание Philips 42PFL3108K
42", 1920x1080, LED
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
57 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
972x631x250 мм
Вес с подставкой:
12.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
972x583x65 мм
Вес без подставки:
10.9 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)