Philips 39PFL3807K
Philips 39PFL3807K
Отзывы
Описание Philips 39PFL3807K
39", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
39" (99 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
есть
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
47 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц; видеозвонки через телевизор; Youtube
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
886x577x210 мм
Вес с подставкой:
15.24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
886x540x38 мм
Вес без подставки:
12.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Акустическая система:
3 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2х5 + 10 Вт)