Rolsen RL-24L1004F
Rolsen RL-24L1004F
Отзывы
Описание Rolsen RL-24L1004F
24", 1920x1080, LED
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB
Цвет:
черный
Вес :
4.6 кг
Потребляемая мощность:
30 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
564x422x181 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
564x381x52 мм
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
4 Вт (2х2 Вт)
Угол обзора:
170°
Яркость:
300 кд/м2
Время отклика пикселя:
5 мс
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"