Philips 47PFL3403
Philips 47PFL3403
Отзывы
Описание Philips 47PFL3403
47", 1366x768
Диагональ:
47" (119 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
300 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1150x793x310 мм
Вес с подставкой:
33 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1150x733x104 мм
Вес без подставки:
23.8 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)