Philips 32PFL5007
Philips 32PFL5007
Отзывы
Описание Philips 32PFL5007
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, компонентный, HDMI, USB
Потребляемая мощность:
150 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
784x544x240 мм
Вес с подставкой:
10.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
784x498x89 мм
Вес без подставки:
8.9 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)