Philips 22PFL3557
Philips 22PFL3557
Отзывы
Описание Philips 22PFL3557
22", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Встроенный DVD-плеер:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые носители:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, DivX, MKV, VideoCD, SVCD, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Потребляемая мощность:
26 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц; YouTube
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
514x361x147 мм
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)