Philips 19HFL3331D
Philips 19HFL3331D
Отзывы
Описание Philips 19HFL3331D
19", 1366x768
Диагональ:
19" (48 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Поддержка HD:
720p HD
Стереозвук:
есть
Изображение
Яркость:
300 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
170°
Время отклика пикселя:
5 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Количество каналов:
250
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768
Звук
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Выходы:
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Защита от детей:
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
40 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
468x363x140 мм
Вес с подставкой:
4.06 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
468x325x67 мм