Panasonic TX-L32S20
Panasonic TX-L32S20
Отзывы
Описание Panasonic TX-L32S20
32", 1920x1080
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Потребляемая мощность:
84 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
798x551x217 мм
Вес с подставкой:
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
798x511x83 мм
Вес без подставки:
9.5 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)