Philips 19PFL5322
Philips 19PFL5322
Отзывы
Описание Philips 19PFL5322
19", 1440x900
Диагональ:
19" (48 см)
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1440x900
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV x2, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
478x417x193 мм
Вес с подставкой:
7.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
478x370x85 мм
Вес без подставки:
6.3 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)