Philips 21PT5421
Philips 21PT5421
Отзывы
Описание Philips 21PT5421
21"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
21"
Входы:
AV, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
600x470x480 мм
Вес :
23 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)