Philips 32PF7521D
Philips 32PF7521D
Отзывы
Описание Philips 32PF7521D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
935x516x120 мм
Вес :
19.2 кг
Возможность крепления на стену:
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)