Philips 32PF7521D
Philips 32PF7521D
Диагональ:
32" (81 см)
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Размеры (ШxВxГ):
935x516x120 мм
Вес :
19.2 кг
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)