Philips 29PT9521
Philips 29PT9521
Отзывы
Описание Philips 29PT9521
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080i HD
Формат экрана:
4:3
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Размеры (ШxВxГ):
740x583x484 мм
Вес :
44 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)