Philips 32PW8651
Philips 32PW8651
Отзывы
Описание Philips 32PW8651
32"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Выходы:
AV
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
860x560x540 мм
Вес :
50 кг
Дополнительная информация:
Управление контрастом. Шумоподавитель.
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)