Panasonic TX-32PS11
Panasonic TX-32PS11
Отзывы
Описание Panasonic TX-32PS11
32"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Входы:
RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
902x564x553 мм
Дополнительная информация:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)