Panasonic TX-32PS11
Panasonic TX-32PS11
Диагональ:
32" (81 см)
Входы:
RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
902x564x553 мм
Дополнительная информация:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)