Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG FLATRON F700P

  • LG FLATRON F700P
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Игорь
Один лишь недостаток, на мой взгляд - трудности чистки экрана, тряпочкой буквально полировать нужно. На мониторе то и дело как-то само собой появляются какие-то крапинки, словно забрызган монитор. Такое уж покрытие экрана.
10/10
Ворон Василий
У меня этот монитор с 2004 года и ни разу не ломался. Не любит низких разрешений (ниже 1024х768). Думал о покупке тонкого монитора, но так как этот у меня надёжный то не спешу с покупкой. На форумах пишут что эти тонкие не надёжны. Возможно тонкие более хороши для для глаз но нужно знать их характеристики. Я заметил, что тонкие сильно нагреваются в процессе работы, а если нагреваются то значит идёт большее испарение (чего-то). Плюс с тонкими нужно быть более осторожным, не зацепить случайно а то прощай монитор!
Вобщем плюсами тонких мониторов есть:
- компактность;
- энергосбережение;
- большая переносимость для глаз.
Среди минусов я бы выделил следущее:
- ненадёжность;
- высокая цена;
- подозрительность (сильный нагрев+более быстрое увеличение температуры на рабочем месте+испарение неизвестных веществ??, подозрительный широкий ценовой диапазон (от 790 до 2500 гривен за монитор диагональю в 17 дюймов), что заставляет задуматься а почему?;
- отсутствие значка системы защиты TCO.
Напишите мне, что Вы думаете о моём отзыве, на ravenv88@gmail.com. Мне будет интересно почитать.
10/10
Искатель
Монитор хорошего качества.
При разрешении 800*600 поддерживает частоту обновления экрана 144 герц.
Редко подобное встретишь.
В этом случае LG лидирует.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.