Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony NWZ-A829

  • Sony NWZ-A829
  • Sony NWZ-A829
  • Sony NWZ-A829
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
NWZ-A82X
Вроде у этог плеера такие наушники!


http://www.sony.ru/product/hip-ex-series/mdr-ex85lp

Зайди по этой ссылки!
9/10
Bakassa
Плеер купил 4 месяца назад. Очень понравился материал, сборка - никаких люфтов, не скрипит. Один из критериев - внешний вид. Тут сони как всегда на высоте. Ну, и само название Сони определило мой выбор. Покупал А826В с БТ наушниками в комплекте. Итак, по порядку:
1) дизайн: его можно описать одним словом: Sony, тут даже сказать-то больше нечего
2) дисплей: большой, удобный, на солнце не выцветает, разве что немного блекнет. Информация читается очень легко. Можно настроить яркость. Был один глюк: в один момент он начал показывать немного тускнее, чем обычно. Думал нести ремонт, но было оооочень лениво. В итоге через месяц он вдруг снова стал ярким и насыщенным :)
3) управление: после Iriver немного непривычно, но уже через пару минут использования всё становится ясно. Единственная сложность - управление во время воспроизведения видео. до сих пор путаюсь где перемотка, а где следующая/предыдущая композиция. Кроме того, самое главное - даже в перчатках (кроме разве что горнолыжных :D ) управление не становится менее удобным. иногда только промахиваешься и нажимаешь не центральную "play/pause", а кнопки на рёбрах "квадрата". Хотя, опять же - через некоторое время привыкаешь.
Звук: уже лет 10 я хожу с плеерами, их у меня было достаточно - филипс, иривер, потом другой иривер, потом панасоник. Единственная причина, по которой я не брал соньку - их дурацкий формат atract3. Собственно, к звучанию у меня довольно высокие требования. Послушав соньку, понял, что на другие модели переходить в ближайшее время не собираюсь. Единственное, что огорчает - программное понижение громкости. Даже отключив функции, которые вроде как за это отвечают, всё-равно добиться высокой громкости не получается. Решение проблемы есть, но о нём в конце.
4) Меню: удобно, просто. Единственное, что у меня случилось - по каким-то причинам не всегда верно стала срабатывать клавиша "вверх" (называйте это ребро как хотите :D ).
5) надёжность: за всё время использования плеер пару раз падал (в снег, на асфальт, в лужу). Кроме того, я всегда держу его в руках (о причинах тоже позднее) и в дождь, и в снег. Ухудшения работы практически незаметно, разве что можно связать с этим не всегда верное срабатывание "вверх". Сейчас на плеере заметны мелкие царапины на экране, хотя, дисплей сделан так, что их можно увидеть, только под определённым углом. Плюс пара царапин на металлической части - это уже к вопросам аккуратности.
6) БТ: плеер абсолютно спокойно соединился с наушниками. Мои впечатления: качество звука на уровне, а вот надёжность коннекта меня не порадовала. в помещении обещанные 10м действительно работают превосходно, а вот на улице... судите сами, положив плеер в карман рубашки, каждые секунд 10 проигрывание прерывается. Единственный выход - держать плеер в руках. Сначало грешил на наушники, но, учитывая, что одновременно подключенный телефон работает без проблем и то, что подключив наушники к компьютеру, спокойно общался по скайпу, будучи на кухне... что-то тут не ладно :D
Разочаровало отсутствие возможности передавать файлы, т.к. кабель для этого плеера "уникален", т.е. его всегда приходится таскать с собой.
7)мнение: плеер можно сравнить с айподом. Сони во всём, кроме отсутствия радио выигрывает у последнего. И удобство, и надёжность, и качество звука, и, даже цена. Если вы хотите, чтобы ваш плеер "заметили", то это наилучший вариант. Ставлю 9 из 10 из-за не лучшим образом сделанного BlueTooth (качество коннекта и отсутствие возможности передавать файлы)
10/10
Sveta
Плеер хороший...он у меня где-то полтара месяца...наушники полетели(( вообще не работают никак, никто не знает где их можно починить или купить такие же? и сколько они стоят?
10/10
Илья
Классная штука (судя по характеристикам). Как только появится в продаже, обязательно куплю.