Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon HV30

  • Canon HV30
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
0/10
семён
да забыл отметить , она выигрывает по картинке качество canon hf100 hf200 и т.д. флеш не надежный,баловство. Для лентяев. а не для профи. кассета рулит до-сих-пор,повете)) Свадебщики поймут меня
10/10
семен
Супер качество видео. Не могу понять как это малявка дает такую четкую картинку? Если честно много тестировал камер,дороже на много этой.но не могу понять почему покупать эти бандуры дорогие,если есть она? Да профи она по картинке
6/10
jonas
sborka ne otcen horosaja
10/10
я
самая лучшая из кассетных бытовых это не только мое мнение но и мнение всех профессионалов которые вместо полу про камер за 200 000 покумают имненно ее, единственный аналог это canon hf100 на флеш, единственное отличие это честные 1920-1080 соответсвенно по горизонтали у нее чуть большее разрешение, лучше камеры не может быть, цвета и четкость лучшие на рынке!!!!! мое мнение луше чем на флешь ничего не может быть, все нереально легко и просто как с обычным фотоаппаратом,перекинул скарточки на комп файлы и редактируй себе !!!
10/10
Катерина
Я долго выбирала и приценивалась, читала тесты и озывы. Колебалась между жестким диском и касетами, потом из-за простоты монтажа преревес взяли касеты.
Хотела HV20, но потом увидела эту (следующую )модель.
Очень довольна, четкая картинка, супер чувствительность при малом освещении.

Цифровые видеокамеры: летние хиты продаж

Рынок видеокамер подвержен сезонным колебаниям, как и рынок фототехники. В сезон отпусков резко выросли продажи миниатюрных flash-камер. Вторая заметная тенденция - рост популярности камер высокого разрешения. Причем на первые места в этой категории выходят камеры с запись на flash и HDD. Дни пленочных камер сочтены?