Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP LaserJet M1120

  • HP LaserJet M1120
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 2, отрицательных: 6)
5/10
Инженер
Имею своё мнение, как сервис инженер. Данный аппарат отличный в эксплуатации и в работе, но есть у них и некое число брака с форматером и со сканером (лампа), если белдная печать даже после заправки или МФУ капризницает на соединение или вообще может отказаться печатать доки с ПК то это форматер, а если полосит как тут описано то можно просто попробовать переконектить шлейфа или же меняем лампу сканера, но + в том что эти аппараты гарантийные у них данные проблемы либо сразу проявляються тогда свйственно менять сразу либо если он не проявил симпотомы то он и будет похать пока не здохнет и огромный плюс у данных маделий металлизированная термопленка .... а вообще аппарат класс!!!
PS извините за ошибки и опечатки не когда исправлять... печатал на "скоряк"
0/10
reen9
траблы со сканером, продольную, чёрную полоску фигачет
10/10
Алик
Такое ощущение что у меня другой принтер. Лично у меня все ок. Правда обошлось с кредитом в 14000. Не жалею этих денег. Копирует и сканирует отлично. обратив внимание на принтеры друзей, еще раз обрадовался покупки. Только для меня остается вопрос, на сколько страниц хватает краска
6/10
Alex
Сканер работает неудовлетворительно, обрабатывает не всё поле при условии правильной настройки на формат документа. Первого (родного)катриджа хватае совсем ненадолго, сделать заправку которого очень затруднительно даже при наличии такового опыта. После заправки катриджа (оригинальным порошком)он через некоторое время начинает "мазать" края. Новый катридж относительно дорог. Основные вопросы по сканеру
0/10
я
Странные отзывы про сканирование, и копирование, и сканирование на отлично, возможно у вас не правильные настройки. Достойный аппарат, шумновато захватывает бумагу, но это похоже из-за того что на полке стоит.
0/10
Pilgrim
печатает, копирует, а вот сканер не работает. при начале сканирования теряется связь.
0/10
Алекс
Купил вчера — настраивается, печатает очень хорошо, а вот сканирование просто какой-то тихий ужас, на тёмном фоне куча широких продольных полос разной яркости. При копировании тоже полосы.
0/10
Алекс
Почему ни кто не пишет на форум. Хотелдось узнать мнение