Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP LaserJet P1005

  • HP LaserJet P1005
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 4, отрицательных: 17)
8/10
Анастасия
По мне очень хороший принтер. Пользуюсь им уже 6 (!) лет, проблем не было. После такого срока эксплуатации стал включаться не сразу (кнопку приходится сильно зажимать, иногда несколько раз), больше никаких проблем нет. Отличный и качественный миниатюрный принтер. Он не рассчитан на печать большого количества копий. Купить его сейчас нельзя, детали достать тоже проблематично, так что если у Вас он еще есть и вдруг сломается - придется искать другой принтер. Картридж заправляется как и все другие, недорого.
0/10
Александр
Купил, очень доволен качеством. Оригинал стоит в 10 раз дороже, заправить картридж также выходит дороже, чем купить этот не фирменный. Рекомендую!
0/10
Ирина
А у меня в организации этот принтер уже как два года пашет без глюков и сбоев и мне нравится. Главное, что шустрый и быстрый, и я хочу сказать, что надёжный. Картридж рассчитан на 1500 страниц. Когда я пришла работать в эту организацию, то этот принтер уже стоял. Мне он сразу понравился, главное, что прост в обслуживании, быстрота печати, без глюков и сбоев уже два года, вот за два года проблем никаких не замечала. Печатаю много, картриджа хватает при моей многочисленной печати на пол года. ПРинтер надёжный, советую.
0/10
Vitaliy
Купил на организацию принтер HP P1005 и скажу разочаровался через пол месяца, ну с начало быстро закончился оригинальный картридж, купил запасной Китайский с которым проблем нет по вопросу - чипа, производитель стал устанавливать ограничения печати и просит купить новый картридж. 2 проблема это маленький контейнер для тонера и ячейка для отходов постоянно забивается. 3 И САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - это сам тонер, есть дешевый тонер но его лучше не покупать печатает дерьмо, бледно или и вовсе плохо хрен прочитаешь мелкие надписи. А еще картридж необходимо модорнизировать, а это замена зарядного ролика от hp lj 1010.

Вывод такой.....
Принтер сам нечего если не долбанутый картридж с чипом и его обслуживание.

по оценки принтеров НР 1010 и Р1005 я скажу лучший старый принтер чем новый 1010 - выход стр.2000-3000 (цена заправки тонера максимум 100р), а Р1005 - выход 1000-1500 (цена заправки от 150-300руб без стоимости деталей, что меняется каждая 3 заправка для нормальной работы, фото-вала, магнитного вала, и зарядного ролика от 1010)
0/10
Supin
Принтер полное г. работал какое-то время, потом глюки ужасные постоянно "ошибка микропрограммы", мигают лампочки или просто молчит а в задачах ошибка. Перебрал разные дрова, иногда "зацепиться" и вроде работает какое-то время нормально, но не дайбо бог что изменить (мать, ос, пк) и всё - мучений на недели
0/10
Анатолий
При переходе на W7 не устанавливатся драйвер и ни о какой-либо печати нет разговора.
0/10
Анатолий
Отработал больше полугода. Замечаний почти не было, кроме как снять очередь для печати. Снимается только перезагрузкой компа.
Возникла новая проблема, перестал печатать в некоторых программах. Т.е. тесты печатаются нормально, но в некоторых прогах вообще не видит печати (Bred3), или вроде запускается и выполняет печать, но текста нет. Хотя в Word печать нормальная.
0/10
настройщик
Плохая штука. Отпечатает 5-10 листов и пока на полчаса-час не выключишь - не работает. Или это программный лимит в принтере, или просто хрень какая-то...
1/10
mik5559
Подключил принтор к компьютеру,установил драйвера, отпечатал пробный лист,затем отпечатал ешё 10листов текста, закончилась бумага. Выключил и включил принтр. Комп. перестал его видеть, даже что просто к нему подключено не видит. Пробывал шнур на сканере работает. Комп. перегружал не помогает.Принтр отключал и подключал не помогает. В Свойствах Системы-Оборудование не чего не отображается. Что делать? С уважением.
0/10
Андрей
Если в лотке закончится бумага до окончания печати задания - кроме как перезагрузкой компа ничем больше не запустите. Касается печати по сети. Причина - не знаю, но отсутствует кнопка продолжения печати по бумаге...
2/10
Infant
На первый взгляд неплохой принтер. Но внешность обманчива... Картридж очень маленький, заправлять приходится в два раза чаще чем q2612a. Так же принтер ужасно тупит с печатью: первая страница печатается нормально, при отправке следующей ничего не происходит, минуты через 2-3 просыпается и начинает печатать.. Для одного компьютера ещё нормально, но когда печатают с нескольких, то печатать просто невыносимо. Точно такие же проблемы с принтером p1505. Фуфло эти принтеры, не берите.
9/10
Nick
Не знаю почему много отрицательных отзывов ? У меня дома работает отлично... драйверы установились без проблем (hp_LJP1000_P1500_Full_Solution-ROW 162мб) .. что касается маленького картриджа то тоже не проблема :) заправляю его сам без проблем :) а стоимость тонера отличается незначительно !
0/10
Николай
Купил пару дней назад.Проблем было много с установкой.в итоге так и не смог(у меня виста на ноуте).а на другом ноуте хр и все замечательно установилось.а дело вот в чем:vista не докомплектована дровами на проц.AMD нового поколения(а у меня AMD)и друг дал утилиту для AMD проц.называется amd_usb_filter_107.запустил,перезагрузился и все заработало.Принтером очень теперь доволен.возможно и у вас та-же проблема или похожая.Желаю вам удачи.
0/10
Евгений
По конторе стоят 1010 и 1020, .т.к. таких больше не выпускают купили 1005 (подбирали по катриджу). Тупит ужасно. Про руки ничего говорить не надо, как никак сетка из 30 компов и 20 принтеров(большинство расшарены по сети) и все вроде нормально, а этот то печатает через раз, то не устанавливается на комп. В общем не советую.
2/10
Микело
Нервов столько потрепал, ужас
6/10
Ander
Добротный дешевый лазерник.
Из проблем: на Windows XP заработал сразу, на Висте "с ходу" не напечатал тестовую страницу. Резюме: если Вы опытный пользователь, то берите, если обычный, то лучше выбрать что-нибудь более проверенное временем и подороже.
2/10
Depth
Странный агрегат... чудит страшно, установил драйвер, напечатал тестовую страницу... все мол прекрасно. Через три дня начались глюки - хочет печатает хочет не печатает, думал дело в кабеле.... попробовал 3 разных кабеля только с платиновым покрытием не нашел:), один хрен не печатает, хотя принтер в системе виден и драйвера ставил и с диска и с сайта. Во общем поаккуратнее при выборе принтера HP.
1/10
Mikki
Плохой. Через сеть вообще чудеса творит. По нескольку раз печатает одну и ту же страницу. При включении может распечатать старое задание и по пять раз. Теряется иногда связь с USB.
8/10
JKZ
пользуюсь неделю. основные плюсы: быстрый разогрев, компактность, ресурс картриджа 1500 страниц. Для студентов и небольшого офиса один из лучших вариантов, тем более надежных. Минусы: довольно дорогой картридж (2500), нет кнопки отмены печати. Вот, в принципе и все.
2/10
доброжелатель
самый примитивный принтер, хотя качество печати неплохое.
очень привередливый, при том что кнопки управления отсутствуют как класс. будете плеваться, если возьмёте :(
0/10
123
этот принтер полное фуфло!