Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W980i

  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
  • Sony Ericsson W980i
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 8, отрицательных: 2)
8/10
Макс
coll phone
10/10
warlock
По моему мнению, в серию W данный аппарат попал по ошибке. Его основная ценность - в наличии 3G (HSDPA), великолепном качестве связи и четкости работы. Все, что связано с коммуникациями он делает прекрасно, начиная от интернет-соединения, скорость которого зависит только от оператора (мне спокойно жилось на 2,5 мбитах) до соединения с другими устройствами - сразу, надежно, на высокой скорости и т.д.

Передача голоса и "уловистость" без всяких намеков на проблемы. Среди достоинств - отличная громкость разговорного динамика (более четверти громкости не делаю), небольшая и очень приятная "бархатистая" окраска голоса собеседника, отличная разборчивость в любых условиях (в т.ч. и в метро). Правда есть и небольшой минус в виде слишком большой чувствительности микрофона. После перехода на эту модель разные собеседники, как сговорившись, стали просить меня не орать в трубку. А я и не ору :).

Что касается звука при воспроизведении музыки - это не его сильная сторона. Да, громко. Да, практически без искажений. Да, с ощутимым эффектом стерео. Но низких явно не хватает, несмотря на все настройки. В наушниках звук тоже относительно безликий.

Вобщем, серьезная модель для практических нужд. Заслуживает высшей оценки.
3/10
Evgeniy
Не очень удачная модель, на троечку.
10/10
Никита
хороший звук много памяти
3/10
Виктор
В августе выбирал себе "телефончик" с хорошим звуком (временами люблю послушать старый добрый Hard rock, а на IPOD все никак не разорюсь). Решил, говоря современным языком, протестировать эту многообещающую модель. Пришел в магазин со своим стареньким Samsung SGH i450, через Bluetooth закачал вечно живую BURN от ветеранов жанра Deep Purple (кстати, соединение состоялось, только, со второй попытки, а в одном магазине вообще подключиться не удалось - правда, это могло быть и из-за большого количества включенных устройств Bluetooth, однако насторожило) и приготовился вкусить разрекламированный звук. Каково же было мое удивление, когда из динамиков раздался чрезвычайно тихий, трудноразличимый и без заявленных "басов" звук. Потрудившись с ручным (есть и предустановки) эквалайзером, удалось получить и довольно таки неплохой звук, но ... очень тихий. Прибавление громкости, что называется до упора, повергло динамики телефона в ужасающий хрип. Прослушивание музыки в наушниках обошлось без хрипа, но громкости было также не достаточно.
Одним словом Sony разочаровали (прослушивание W960 показало такой же тихий звук, только без хрипа), и как это этой модели присвоили премию EISA как лучшему в своей категории продукту 2008-2009 г.г.? А мне после данного прослушивания старый друг в виде Samsung SGH i450 стал еще ценней.
10/10
Никита
охрененный телефон
10/10
Tigra4ka
Лучший телефон в своем классе!!!!
10/10
Виталий
соньки прут))))
10/10
SpyFox
10/10
Armenia
SonyEricsson is the best!!! Motorola ans Samsung is the worst!