Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple Macbook Air

  • Apple Macbook Air
  • Apple Macbook Air
  • Apple Macbook Air
Оставить отзыв
всего отзывов: 44 (положительных: 24, отрицательных: 20)
10/10
Барт Симпсон
Почитал коментарии и понял, что либо здесь пишут тупые девушки и парни или им просто по 55 лет=) 1. Зачем в нем обычный интернет (через провод)?? вы же не пользуетесь пластинками от громофона когда идете с плеером по улице)) 2. То что жены отказываються, они просто не пробывали, а пока сам на нем не поработаешь, не поймешь что ошибался.. И желеть можно только об одном, что пользовался до этого тупой виндой=)) 3. На счет плюсов - это 100% приемущество, как только берешь его в руки, то понимаешь что все сделано для человека, а не так, что компьютер собран одной компанией, операционка другой.. Тут тебе и клава подсвечиваеться, яркость автоматическая, пад точ как айфон, удобно листать страницы и вообще пользоваться. Нет ни единого тормоза (как на винде) В итоге я понял что тошибка, которую я подсоединил к телевизору, как медиа станцию вообще не нужна=) Купив один раз, вы сами того не подозревая станете фанатом Apple на всю жизнь=))
10/10
Барт Симпсон
Плохо может об этом компе написать только тот, у которого его нет
8/10
Серёга
Продал свой айпад, купил макбук. Доволен.
10/10
Геннадий
11 явно мал ! Все мои друзья сошли с 11 на 13, а я сразу взял 13 ))), к счастью я менее богат и могу понаблюдать за коллегами, пока деньги собираю )))
10/10
Real
Доброго времени суток! Не хочу сразу показаться фанатом яблочных девайсов, а дать объективную характеристику устройству, дела обстоят так: после использования macbook 2008 года я понял, что не смогу больше никогда вернуться к компьютерам на базе windows (т.к. хочется ПРОСТО работать, а не изучать все возможные тонкости ошибок, установок, перезагрузок, драйверов и прочей лабуды). Покупая Mac Вы точно будете уверены, что Вам это знать нет необходимости Вы просто рабтаете на нем и пользуетесь "реальными" возможностями своей машины. Т.е. если у вас оперативки 4 метра, а скажем на машине под управлением написано, что там 8, то гарантирую, что это не показатель, т.к. производительность окажется куда меньше чем у Mac. "Странна" операционная система, как выразились ранее - это шедевр, пока не попробуете Вам никто не сможет ничего доказать. Дизайн - произведение искусства. Цена - дорого, но оно того стоит. Народ, не будьте скептиками и не думайте, что все владельцы Mac это жертвы рекламы и маркетинга, это абсолютно не так, очень сложно поверить в будкщее живя в настоящем. Не ограничивайте себя, Вы будете поражены!
10/10
Кирилл
Кто бы что не говорил, MAC лучший!
8/10
МАС
И так давайте разберемся. начнем с "Бисквита")
Проц Частота процессора 1.6 ГГц. Слабо. За 20 тыр можно взять что нибудть побаще. -1
Размер HHD ОЧЕНЬ маленький. -1
144 МБ видео. Мало , очень мало в сталкер с его говеной графикой даже не порубишся, о чем говорить о других играх как C&C;Эпилог и тд. -1
Отсутствие привода. Любители хай тека не спорьте это не тру среди нашей отсталой россии -1
Отсутствие LAN. Лет эдак 3 назад это былбы капитальный минус но сейчас это +- тк есть WI FI и 3G. 0
И еще. Да он мобильный. Но в нашой суровой росии нужно носить просто пакет аксесуаров. 1 привод, Хаб ЮСБ, Колонки- Согласитесь что с одним динамиком услышать можно только со слуховым аппаратом. ЮСБ Привод. С калонкой еще -1
Итак мы нащюпали -5 Теперь найдем плюсы.
1 Мобильность и легость (для очкастых хлюпиков моё ИМХО) +1
Полная подскройка оси под железо дает стабильность работы +1
Автономность работы 5 часов. Помоему это плюс +1
Наличие встроенной вебки, да это есть в почти в каждом буке но согласитесь это плюс. +1
Нусс вроде как все.
И так итоги.
-5 +4=9 Ну помоему этот бук скорее для "печатомашинников" кароче это дорогущая с понтами печатная машинка! за 10 тыр и еще бу можно за 8. Деньги на ветер. За такие бабки можно взять игровую машинку! МОЁ ИСХО Друзья! :-)
10/10
Илья
А вы видели сколько вирусов на windows. На mac их нет.Cам использую imac, air
10/10
Денисов Марк
Здесь очень много отзывов об этом ноутбуке. Я думаю, это хорошо. Но отзывы полярные: с одной стороны только положительные отзывы счастливых обладателей, а с другой стороны - негатив тех, кто по каким-то причинам не желает обладать этим ноутбуком.
Сразу отмечу, что не стоит тратить силы на обсуждение вопроса цены этого ноутбука в России, следовательно комментарии уважаемых vitek`a, 1, hazard`a и, особенно, анаболика просто бесполезны.
Про DVD-дисковод: в продаже имеются flash-накопители на 32 Гб и внешние жёсткие диски; по-моему, этих средств передачи информации вполне достаточно.
ГРОГ верно отметил недостаток жёсткого диска, который никуда не торопится.
Мой MacBook Air - обновлённая модель на чипсете Nvidia GeForce 9400M с процессором 1.86 ГГц и 128 Гб SSD работает быстро, тихо и стабильно. Обновлённая графическая система - приятное дополнение к уже традиционно хорошему экрану, прочному корпусу и самой простой и приятной ОС в мире.
Таким образом, если у вас есть потребность в мобильном "помощнике" и возможность купить MacBook Air, то, как говориться: "Pull the trigger!"
10/10
1
Seth! "Полностью перейти невозможно на мак ввиду отсутвия разного софта , требующегося для работы."
Видимо вы плохо искали, либо не хотели тратить деньги на официальный iWork `08 - всего-то 2800 руб. Опять всплыла история с презентациями с конференций Apple. Все видели эти классные эффекты и различные стилистические оформления слайдов, Microsoft Office будет гореть синим пламенем от зависти, когда увидит запись с презентаци. А в интернете очень много бесплатного, хорошего и удобного софта для работы, те же таблицы Google. А ою остальном софте для обработке звука и видео я вообще не говорю. Даже профессионалы сейчас пользуются программами, которые входят в стандартный для всех Мак пакет iLife`08 и не требуют профессиональных пакетов. Вы - лентяй.
6/10
Seth
Впечатления двоякие... брал топовый 1.8 с ссд жестким диск накрывается уже второй раз. В сервисе сказали что болезнь у них с этим((( В плане эргономики и удобства очень радует. Особенно красивой подсветочкой )). Еще один плюс относительно долгая работа от батарейки .Рекомендую ли ? Да , но только как второй компьютер . Полностью перейти невозможно на мак ввиду отсутвия разного софта , требующегося для работы. А винду на мак ставить имхо извращение... Любителям красивого безусловно придется по вкусу
9/10
Jeep
По поводу приводов - Эйр запросто может дистанционно использовать привод стационарного компьютера, для установки ПО например. А любителям Dell`ов, Майкрософтов прочего писишного говна советую завидовать молча и копить деньги.
10/10
Никита
Хороший Бук
10/10
Amidamid
Супер, дизайн превыше всего. Все равно Laptop не заменить настольную машину, и говорить о функциональности и мощности нет смысла. Только цена огорчает.
10/10
707123
АнаболиК, может ты и незаметил, но в кино "Железный Человек" в личной лаборатории того миллиордера на столе стояли два яблочных монитора (apple cinema display hd)! А в американском кино всегда на работе стоит PC, а у персонажа дома Apple! По-поводу ОС и шильдика не согласен! Apple MacBook Pro обладает отличной производительностью не из-за шильдика, а из-за отличных компонентов!!! Mac OS X leopard отличная штука проще винды в разы, да и выглядит более привлекательнее!! в комплект можно поставить винду, но если можешь обходится без неё, то она нафиг не нужна!!!
10/10
владелец Macbook
Подключать к телевизору full HD не только можно, но и нужно - именно так фильмы и смотрю. Более того, процесс подключения происходит следующим образом: втыкаем кабель в "бук", выбираем на телевизоре соответствующий вход, и смотрим. Никакой заморочки с драйверами, настройкой рабочих столов и проч.неудобностей PC нет.
Согласен, "маки" ругают те, кто никогда не пробовал ими пользоваться.
P.S. А я уже не могу пользоваться PC....
10/10
Подключение к full hd телеку
кто-нибудь может наверняка сказать, можно ли дома подключать его к full hd (1920x1080) телевизору и работать?
10/10
Дмитрий
Скажите плиз а как у него с прочьностью?Как корпус?
10/10
Sanelo
у меня ноут Тошиба с двд-ромом, но я им пользуюсь ну крайне редко, так что думаю, мнение скептиков на счет отсутствия привода не убедительно звучит.
10/10
tukar
coool
10/10
mmm200
Уже который раз замечаю отрицательные отзывы от тех, у кого нет (и, видимо, не будет) возможности увидеть этот ноутбук в своих руках.
10/10
ГРОГ
Изумительный ноут. Прекрасная клавиатура, талантливейшее изобретение - мультитач, замечательный блок питания - маленький и с безопасным магнитным креплением. Леопард, при условии параллельной установки XP для виндовс-прог, - очень комфортная и удобная ОС.
Тонкий алюминиевый корпус, весьма достойный экран на 13".
Конечно, сложных специализированных задач на нем не выполнишь, но для стандартной работы обычного потребителя - "офис-фото-видео-интернет" он подходит прекрасно. Батарея держит реально от 4 до 4,5 часов.
Из недостатков - только медленное время первоначального открывания прог (из-за винта на скорости 4200). Отсутствие встроенного двд и небольшое количество портов - это скорее особенность - если кто часто пользуется всеми портами и пишет двд в дороге - это станет проблемой. Но это отнюдь не для всех.
10/10
Ёрик
куплю
10/10
all
Крутота!!