Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot A590 IS

  • Canon PowerShot A590 IS
  • Canon PowerShot A590 IS
  • Canon PowerShot A590 IS
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
10/10
Андрей
У меня такая камера уже 12 лет. Покупал в 2008, летом. Пользуюсь всё время. Несмотря на свои 8 мегапикселей, качество изображения мне нравится больше, чем на 12-пиксельном смартфоне Самсунг. Поэтому, для домашних студийных работ, пользуюсь Кеноном.
К фотику, сразу-же пришлось докупить 2 аккумулятора АА, и зарядное к ним. Так-как обычные батарейки улетают очень быстро.
Из недостатков. Через 10 лет на снимках появились две точки : красная, и синяя. Думаю, что это битые пиксели. Видно при большом увеличении. Легко закрашиваются в Паинте, и проблем не вызывают. И ещё, снимки а помещении нужно редактировать. Добавлять констраст. Думаю, что для плохо-освещённых объектов съёмки - это нормально. На улице снимает отлично ! Видео - нормально.
Настроек так много, что я до сих пор не разобрался с некоторыми. Но они нужны разве-что проф. фотографу. Нормальному человеку проще сфоткать в автоматическом режиме, чем делать настройки для каждого снимка.
В целом, фотиком довольный !
10/10
Стасян
Он сам за себя в сё говорит
9/10
Шестоперов Алексей
метался между выбором Olympus SP-570 UltraZoom и Canon PowerShot S5 IS а купил Canon PowerShot A590 IS, и НЕ СКОЛЬКО не жалею!)) Характеристики те же(зум! конечно же не тот а так все на месте)а ЦЕНА в 2р. меньше)) купил за 5666р. у себя в городе) кому просто снимать а не зарабатывать деньги - просто СУПЕР!!!

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.