Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony T300

  • Sony T300
  • Sony T300
  • Sony T300
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
9/10
Янулька
`sony` супер,то что я искала!!!!спасибо за это
0/10
karinchka
сам фотоаппарат хорош в использовании,пользуюсь им уже 1,5 года,но в данный момент выходит ошибка Е:61:00....произвожу инициализацию-не помогает....подскажите что делать.(
0/10
сергей
фотик - фуфло.у меня есть старый олимпус на 5 мгпкс,думал техника шагнула далеко вперед за 3 года.взял не вникая в нюансы самый красивый - т300.приехал домой и обалдел.в помещении он вообще мёртвый,реально хуже моего старого.на улице самый обычный цифровик.разрешение экрана слабое.плюсы только дизайн,размер,сенсор и кол-во функций.короче за 3 года качество фоток не улучшили никак.изменения только в тюнинге.поехал,поговорил с консультантом - поменял на sony h10.вот это машина!разница огромная.цена одинаковая,форма под професиональный,но небольшой,качество исполнения отличное.приятно держать в руке,чувствуется моща!и фотки - можно свадьбы снимать.а т300 понравится только если это первый фотик и сравнить не с чем.
5/10
Ilya
Разочарование пришло не сразу. После пяти месяцев эксплуатации сравнили фотографии с других фотоаппаратов, так получился выигрыш не в пользу Sony. Ночная съемка отвратительная, дневная - только если на улице и в солнечную погоду. В помещении фотографии все размыты. В плюсы можно добавить только дизайн (что у Sony всегда великолепно) и эргономика. Меню немного замысловатое, но если привыкнуть - то можно легко пользоваться. Вообще решил поменять на зеркалку.
6/10
Victorr1
очень разочаровался в Т300.
прешел на эту модель с Т100, к которой у меня был марин пак.
главное, зум при всегда ошибается. т.е. таких четких макро фоток как у Т100 уже не получить. при этом видно как фокус промахивается при зуммировании...
может это глюки прошивки и экземпляра, но никаких сервисных акций по модели нет. модель меняется раз в полгода.
второстепенное, высокие шумы, намного выше, чем у предыдущих моделей. У Canon 970IS тоже заметные шумы, правда намноого слабее.
наконец, полный экран (как в рекламе) работает только при съемке фото в HDMI (т.е. реально в низком разрешении).

P.S.: отдал аппарат жене, ей качества предостаточно, а ведь Т100 всегда с собой носил.

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.