Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Bosch SRS 45T62 EU

  • Bosch SRS 45T62 EU
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
8/10
Андрей
Надёжная посудомоечная машина.Используется 8 лет.Только положительные отзывы.Используем все режимы работы и температуры.Качество мытья нравится. Издаёт мало дума при работе 47 ДБ.Отличная помощница.
9/10
Ирина
Сбылась мечта, пользуюсь месяц посудомоечной машиной Bosch SRS 45T62. Сначала посуда копилась и запускала в ночь на режим авто (140 мин), теперь не заморачиваюсь, и в течение дня, даже если посуды мало, включаю мойку при 45 градусах (29 мин). Если честно, разницы не заметила, эффект такой же. Быстро! Посуда чистая и сухая. Тихая! Приятно шуршит, как вода! Пользуюсь содой, ополаскивателем и порошком. Попробовала мыть по 1/2 таблетки - ок! Попробовала, если посуда: чашки. кружки и т.д. не очень жирная, мыть без порошка - ок! Мощные струйки воды и температура воды, также хорошо справляются с мойкой. Беззумно счастлива, рекомендую! На себе экономить не стоит)))
5/10
галина
надежная и функциональная но качество мытья оставляет желать лучшего,может я ещё не очень разобралась с программами и у мня нет возможности для сравнения с другими моделями-хотя чего ещё желать от посудомойки.глубокие кастрюли в нутри приходится домывать руками, накипь на сковородках остаётся,хотется что бы она мыла любую сильнозагрязнённую посуду,короче надежд она наших не оправдала хотя по характеристикам завода изготовителя она должна отмывать любую грязь.