Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic NV-GS330

  • Panasonic NV-GS330
  • Panasonic NV-GS330
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
8/10
Константин
Вообщем хорошая камера.Качество съёмки и звука на высоте.Стандартный набор режимов и настроек.Огорчило отсутствие переходов старт/финиш.Из необходимых отсутствует функция возврата на начало только отснятого фрагмента(необходима в случае ,когда начал снимать и понимаешь ,что нужно удалить).Приходится искать начало вручную или оставлять видео на кассете для посл.удаления.Обнаружилась такая фишка как зависание камеры.Производитель знает о своей недоработке и на этот случай предусмотрел кнопку RESET приводить в действие которую нужно тонким предметом типа иголки.Для этого случая таскаю с собой заклепку от клепальника.Кто знает когда ее заглючит.Штатный аккумулятор слабоват.Зато в комплекте идет чистящая кассета приобретать которую отдельно накладно.Удобно то что заряжать акуумулятор и снимать можно одновременно(при наличии двух аккумуляторов:один на камере другой на зарядке)
5/10
Александр
Ребята, купил данную камеру - выявил брак - мертвый пиксель зеленой матрицы, поменяли по гарантии - снова брак! ленто-протяжный механизм дает сбой при перемотке назад!
Я уже не знаю - разочаровался в этом модельном ряду полностью!
скажит (подскажите) - у кого подобные случаи были замечены?(я купил эту камеру сугубо по всех этим лестным отзывам, теперь жалею - ведь два раза - это уже закономерность плохой надежности данной камеры)
8/10
Solo4
Купил относительно недавно (месяц назад).
Сразу хочу отметить что 9 балов которые я поставил складываются в совокупности.
Например эргономика для крупной мужской руки отличная (камера отлично лежит в руке), однако некоторых функций не хватает (например отсутствует отдельная кнопка для включения ночной съемки, как у Сонек, функция конечно есть, но включать ее надо через меню). Качество картинки весьма приемлемое, плюс фича сливать видео через USB меня очень порадовала. О, еще, наверное, не хватает встроеной лампы.
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Данная видеокамера использует аккумуляторы VBG, которыми раньше комплектовались только полупрофессиональные камеры, поэтому найти аккумуляторы сейчас просто не реально. А покупать аккум за пять с половиной тысяч, при цене камеры в 15-17, это уж простите...