Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W760

  • Sony Ericsson W760
  • Sony Ericsson W760
  • Sony Ericsson W760
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
0/10
Яна
Моему телефончику уже 2 года. Обожаю его. Но глюки у него появились через год,поменьше даже. Сначала будильник не всегда срабатывал,особенно когда телефон заряжался. Потом просто отказывался сеть ловить,когда у всех ловило. Сейчас он флешку не распознаёт ни в какую. Оч его люблю,оч удобный,но...пора менять,не хочет больше нормально работать!
0/10
SM.55
Телефон супер! Уже год пользуюсь этим чудом, многие пишут что у них постоянно какие-то глюки, что-то не работает, просто купили наверно в подземном переходе китайской сборки, у меня все норм. Довольно громкий, звук чистый, ничего не скрипит и не отваливается))). Единственный глюк был, когда на дисплее начало твориться что-то невообразимое, по типу разных фигурок, полосок начало двигаться по экрану, я уже побоялся, но передернул батарею и все стало по прежнему. Я рад что купил этот телефон. Хочу в ближайшее время приобрести флеху на 4 гига, вот тогда мои уши устанут музыку слушать:)))) .
Хоть и телефон я покупал за 12,5 рублей, я не жалею что я потратил столько денег на него.
4/10
Alekskk
Надоели глюки: будильника, бывает сам перегружается, во время разговора провалы 3 сек. ничего не слышу но меня отлично слышат. Замучал хочу менять надоел хотя меньше года.
10/10
eNot
Супер телефон!!! Внетрене и внешне.
10/10
David
Телефон супер!!!
10/10
Вадим
Хорошее тело.
0/10
МиЛаХа
супер пупер телефон!!! круче всех телефонов в мире
0/10
МиЛаХа
супер пупер телефон!!! круче всех телефонов в мире
10/10
danny
Muzikalnyi navigator s igramy.
10/10
dany216172
klassno !!!!!!!!!!!!!!!