Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony HDR-SR10

  • Sony HDR-SR10
  • Sony HDR-SR10
  • Sony HDR-SR10
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
9/10
Игорь Волгоград
Камеру купил в 2008г Очень доволен.Особенно радует формат Full HD.Картинка высокого качества.
0/10
tanya
камера отличная и запись с нее можно в программе обработать- никаких проблем!
0/10
bobmihal
Я эту камеру раздолбаю! Хоть она и денег хороших стоит! Пока снимаешь-отлично! Домой пришел к телеку подсоединил и смотришь-кайф! Но вот 40 GB закончились и – мучение. Запись была в HDD и теперь ни один носитель не сохраняет снятое. Выносной жесткий диск и так же комп. Записывает, но просмотреть уже не возможно. Пишет «инвалид» и так задолбает выскакиванием этого «инвалида», что готов все разнести , еще не закрыть его «инвалида»
Вот и бесит. Камера есть а снимать не могу. Не куда деть ранее записанное видео.
Вот такие дела!
8/10
Дмитрий
Купил на Новый год,так сказать, сделал себе подарок. До этого была у меня Sony 147E формата Digital 8. Новой камерой снимал праздничное застолье. При хорошем освещении качество просто отличное, картинка яркая, детально прорисованная. Но при недостаточно ярком свете камера начинает сильно задирать чувствительность матрицы (ISO). Результат - сильные шумы изображения, даже больше, чем на моей старой соньке. Кроме того, не понравился сенсорный экран и отсутствие старого доброго видоискателя.
0/10
Виталий
Объясните человеку, снимающему на "древний" miniDV ю), что за формат такой - AVCHD??? Какое разрешение, какое сжатие, как потом обрабатывать на компе отснятый материал?
Надоело тратиться на кассеты, думаю прикупить что-нибудь на HDD...
9/10
mymy
супер !!!!
10/10
iBoo
Отличное соотношение цены и качества
9/10
demon 75
Хм... конвертер AVCHD-DVD есть в приложенном ПО.Можно предложить Nero 7 и выше. Камера класс. Слабая чувствительность матрицы сильно сказывается на качестве съёмки при слабом освещении (хотя всёже лучше чем DVD). Проц камеры быстрый, никаких задержек при оцифровке и просмотре. Отлично снимает днем. Лёгкая, быстро готова к работе. Вобщем Сони... Надеюсь, что проработает не меньше предыдущей моей Соньки (13 лет и до сих пор живая). 9 за снижение качества при слабом освещении.
8/10
Виталий.
Все отлично минус розйом HDMI мини пока с такими проводами проблемы.
9/10
Анатлий
Искал именно эту камеру и приобрел ее за 1270$. Очень компактная, удобная в руке. Доволен передачей цвета и четкостью отснятого видео. Звук действительно 5.1 . Микрофон очень чувствительный. День поизучал меню и сразу к нему стал привыкать. Хотелось бы хоть ремешок на в комплект. После приобретения столкнулся с проблемой конмертирования отснятого видео в формат доступный для DVD с поддержкой HD видео без потери качества. Пока проблемв не до конца решена, но и не стоит на месте. Это дело времени, т.к. HDV - это ближайшее будущее. Советую данную камеру тем, кто дружит с компьютерами и ценит Высокое разрешение видео. murdiy.anatoliy@gmail.com
9/10
Сергей
Искал видокамеру на 16-тие сыну. Долго выбирал и расматривал варианты. Остановил свои выбор на Sony HDD-SR10 камере,потомучто 11 и 12 отличают цена и количество Гб+Мп для фото. Когда мой знакомый был в Эмиратах попросил купить но только в торговом центре и только японского производства, а не на рынке.Сын очень доволен я тоже (иногда снимаю) .Поставил 9 потому-что есть прау моментов которые немного меня огорчают. Ну 1 это Блу-Рей,Конечно японцы не могли подумать что у нас с воспроизведением в этом формате есть вопросы и поэтому не приложили к камере програмку с компресированием данных фаилов. Что же получается я хочу снимать в хорошем формате но не могу записывать на ДВД потому что наши компы в болшей свое части не снабжены приводом записывать в Блу-Рей.Но даже если и записл то не могу дать диск для просмотра другу потому-что ДВД проигрыватели не у всех читают Блу-Рей .Да к тому же и диски для записи Блу-Рей формата стоят не дёшево и их не не везде можно купить.2)Плохого качества запись в замедленном варианте и на это даётся 5 секунд.Ну а так камера отличная и если учитывать что сыну счас 16 то как раз где-то к 20 годам она будет как раз актуальна.Я считаю что нужно брать на перспективу хорошую камеру. Пишите если что serj1968@mail.ru

Цифровые видеокамеры: летние хиты продаж

Рынок видеокамер подвержен сезонным колебаниям, как и рынок фототехники. В сезон отпусков резко выросли продажи миниатюрных flash-камер. Вторая заметная тенденция - рост популярности камер высокого разрешения. Причем на первые места в этой категории выходят камеры с запись на flash и HDD. Дни пленочных камер сочтены?