Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC C6

  • RoverPC C6
  • RoverPC C6
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
valeri311
Всегда предпочитал раздельные гаджеты - простой телефон без наворотов для уверенной связи и КПК для чтения и слушанья музыки в дороге на\с работы. Летом украли из сумки КПК и последние месяцы думал, какой дивайс приобрести, да и телефон за 4 года пользования свое отработал. Да еще на фоне наступивших и возможных финансовых затруднений.
Тут и разглядел Rover C6. Сразу смотрю из опыта пользования КПК - второй аккумулятор в комплекте - можно спокойно в дороге пользоваться, всегда останешься на связи. Объем памяти плюс карта - все приложения установятся. Даже есть запасной стилус. Да, экран конечно поменьше, но зато вес и габариты как у телефона и не требуется изменять своим привычкам носить прибор в карманчике рубашки.
Ну самое в наше время главное - за какие деньги. Поймал перед новым годом в М-Видео при номинальной цене 6500 руб. sale-акцию за 5300 руб. !! Конечно это были последние экземпляры. Сразу хочу отметить отличную работу Call-центра - продиктовали магазины, в которых есть и в каком количестве, дали их телефоны для уточнения наличия. Позвонил в тот что поближе в работе - без проблем подтвердили наличие и пообещали часик подержать для меня.