Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W380i

  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
  • Sony Ericsson W380i
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
0/10
Люська
Купила телефон в ноябре 2008г. Вначале нарадоваться не могла. Но потом начались проблемы: первым из строя вышел сенсорный экран(хотя клавиши управления работают хорошо) это очень неудобно, потому что не видно кто тебе звонит, только если поставить определенную музыку на определенного абонента. После этого начались проблемы с кнопками, они не все работают хорошо, а писать смс это вообще ужас(начинаешь беситься). Теперь это горе техники начал выключаться сам по себе, когда захочет, но этого мало, он очень часто сбрасывает входящие вызовы, зависает, тухнет экран и всё ... ты не в зоне действия, приходится ждать пока он отвиснет, а потом перезванивать за свой счет. А еще он очень часто стал игнорировать флэшку, ставит стандартную заставку и проигрывает такую же музыку. Короче я недовольна этим телефоном.
2/10
Ася
Скорее плохой отзыв. Через полгода сломался звук вызовов. На максимуме играет как при минимуме. В результате узнать, что тебе кто-то звонит, можно только, если он находится не дальше метра и желательно на виду. Потом стали плохо нажиматься кнопки. Пока напишешь СМСку охренеешь - проще позвонить. Еще через несколько месяцев громкость плеера упала в 2 раза в одном наушнике, при том, что второй наушник еле-еле слышен. Неудобство корпуса только в том, что его неудобно открывать. Одной рукой это сделать трудно. Если бы не звук и клавиши, то это можно было терпеть, но поскольку самые используемые вещи работают плохо, то телефон не годится для использования.
7/10
Аля
Пользуюсь уже полгода, поначалу все вроде бы было хорошо, но потом телефон начал глючить по-страшному: самостоятельно сбрасывает звонки, может выключится посреди разговора. Камера иногда делает снимки в стиле "квадрат Малевича".
Кроме этого, погас внешний экран, хотя сенсор работает.
Кнопки, которые поначалу с трудом нажимались, теперь разболтались и некоторые из них с первого раза не реагируют на нажатия.
И все это при бережном отношении...
В следущий раз возьму nokia, пусть будет не таким красивым, зато более надежным.
10/10
катюня
У меня есть такой телефон!К нему очень быстро привыкнуть! Огорчяет то что нет Съёмки видео! И динамики тоже не ФАНТАН хотелось бы лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
evie
весьма неплохой телефон.
конечно,у него есть минусы:
-нет возможности снимать видео,
-внешний экран на солнце не читается абсолютно,
-слабоватый динамик,на мой взгляд.
но плюсов гораздо больше.
и некоторые недочеты можно простить за его стиль и
великолепный пурпурный цвет))