Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-D880 Duos

  • Samsung SGH-D880 Duos
  • Samsung SGH-D880 Duos
  • Samsung SGH-D880 Duos
  • Samsung SGH-D880 Duos
  • Samsung SGH-D880 Duos
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 20, отрицательных: 4)
0/10
Chingiz
моя проблема в том что сотовый хороший
но батарейка содится а ему 2 год уже а так все нормально он оригинальный
я вот еще думаю мож батарейку новую купить оригинальную или лучше новый сотовый ??? просто щас возможности особой так нету купить хороший новый
ответе на эти два вопроса заранеее спасибо
8/10
willi
Телефон отличный,НО !!!!!!!! Во первых-после полугодовалого использования начал самопроизвольно перезагружаться(выключаться и включаться)-в день более 15 раз.Сдал в ремонт,сегодня забрал и отдал обратно в ремонт,как глючил,так и глючит!!!Второе-при фотографировании надо ждать 2-3 секунды чтобы получился снимок.Если человек пошевелится,будет размытым.
8/10
WALL
ROST - ваша проблема с неисправностью, связана, скорее всего, с неисправностью симки. Данный аппарат весьма чувствителен к их качеству. Симка, нормально работающая в другом аппарате, будет отвергаться Дуосом. При этом телефон просто отрубается, либо уходит в постоянную перезагрузку. Определить это не сложно: надо поочерёдно убрать из аппарата одну из сим-карт. Неисправную надо просто поменять у Вашего оператора. У меня такое было дважды за год с лишним, что пользуюсь аппаратом. Весьма им доволен.
А рекламируемый ниже Nokia N9s к фирме Nokia ни какого отношения не имеет - китайская подделка.
6/10
Nemo
Неудобности.
1. На вызовы можно повесить мелодии ТОЛЬКО из памяти телефона (НЕ карточки)
2. аналогично - для изображений.
3. этой самой памяти всего 40МБ

Приходится конвертировать, обрезать и переносить в другую папку мелодии, предназначенные быть мелодиями вызова.

C SE такой чепухой заниматься не приходилось.

Об "интуитивно понятном" меню уже сказали
2/10
Rost
купил в цифрограде за 14990, только дома понял, что на передачу СМС и исходящую связь активна только одна симка, и для выбора второй симки в качестве активной происходит полная перезагрузка телефона. После Нокии, меню показалось архиглупым и коряво построеным. влюбиться в этот телефон я не смог. поток негатива подытожила неисправность нового аппарата. после полной зарядки от сетевого зу, аппарат перестал включаться, загорается экран и гаснет... труба сдохла.... понес в цифроград - забрали на экспертизу :( через 20 дней обязаны принять решение о возврате денег/замене аппарата. грустно....
Выводы:
-после нокии аппарат воспринимается как очень неудобный с гоблинским меню
-аппарат сырой и ненадежный
-самсунг я покупать больше не хочу и не буду и не советую
9/10
arn
2 DimaK, маленькая кнопка на левом боку может сильно облегчить жизнь =)
9/10
DimaK
Купил девайс вчера за 16300 руб. Очень понравилась задняя панель под кожу. Из функционала в аппарате есть все что нужно обычному пользователю. Работа с двумя симками основана на том что одна из них настраивается как основная, вторая только принимает звонки. Для смены симок надо перезагрузиться. Я думаю что аналогов теперь выйдет очень много и от разных производителей.
9/10
arn
2 Ива, рекомендую Вам внимательно читать, а главное смотреть на фото в обзоре и то что было написано другими...
9/10
wildmoon
lot. не смущай народ. нефиг было ставить 10 из 10 :) жиэсэмбуум нормальная контора. я брал там свой Е90. все пучком. IVV совет раскрыть глаза по шире. евросеть давно им торгует. в инет-магазине он есть.
2/10
Ива
Есть в Евросети по этой цене, но похоже, что "серый", функцию интерфейса Living World (заставка Кремля и часы) так продавцы и НЕ нашли, час искали, хотя в обзоре smape точка com она есть. А в Евросетевском экземпляре отсутствует..((
Вот так жоппппа
9/10
Dmitry
Я тоже купил телефон в Еворсети за 14990 руб в прошлый понедельник - 19 ноября, причем я так понял, что это был первый день продаж этого телефона. Разместил заказ, перезвонили через минут 30-40 и уже часа через 2 привезли, реально Евросеть. Телефон прикольный, конечно Нокиа лучше по меню и эргономике, но пока они не сделают телефон с 2-мя симками, придется пользоваться этим.
9/10
IVV
Уважаемые господа! Уважаемый arn наверное шутит или ему привидилось (вот глюк - то) В Евросети их не было и нет до сих пор. Прекрати народ разводить! 18000 рекомендованная цена салонов Самсунга, а он в евросети купил за 14990р, не иначе как евросеть бабла дала за такого рода вещание.
8/10
arn
Купил вчера в евросети за 14990. Вообщем доволоен. Логику меню продумывали явно инопланетяне, притои из другой вселенной, из другого иземерения пол у них был женский, а волосы светлые... Что вообщем типично для гнусмусов... С 2-мя симками работает, вроде придраться особо не к чему. http://sotovik.ru/catalog/reviews/samsung_duos.html
Данному обзору верить не рекомендую, откуда они надергали 70% скринов известно только им, к примеру фирменной гнусмус-рюшечки написания набираемого номера перьево ручкой у него нету, созданя тем тоже. Хотя ручку может и не понял как включить, про меню все сказал =) Хотя повторюсь, что вообщем доволен, 2 симки работают, а это первое, что я хотел от данного аппарата. Хау, я все сказал.
10/10
Ros
Диктофон есть - до часу пишет
10/10
lot
не звоните GsmBoom -обман!
6/10
Серёга
ето флай в700!
6/10
серёга
ща уже появился и другой телефон с 2 симками, зайдите в связной и спросите!!! всё тоже самое , кроме камеры и фирмы!
8/10
Serg_M
Для Rost и DimaK
Активны ОБЕ симки, выбор симки для звонка, смс кнопочкой с боку. Читайте инструкцию.
8/10
Negotiator
Выглядит неплохо, переход с симки на симку осуществляется одной кнопкой без перезагрузки, меню обычное для гнусмасов, софт для управления с компа не позволяет делать некоторые нужные действия типа формирования групп - но по совокупности показателей это лучший из тех 2хкарточных моделей, что сейчас есть на рынке
10/10
MASER
ИЗ всех двух симочныхтелефонов он самый достойный, хотя мороки с ним.
7/10
Chibald
Nokia N9s Dual-sim с двумя сим-картами намного дешевле - в пределах 7 000 руб. Только нет в Москве.
5/10
Faris
Пользуюсь около трех недель, но после Нокии к нему пока привыкнуть не могу, и скорее всего при появлении у Нокиа двухсимочной модели от него однозначно откажусь.
***"минусы"
- тормозной фотоаппарат (секунды 2-4), хотя качество и неплохое, но трудно поймать момент когда он "щелкнет"
- нет возможности записи на диктофон разговора по телефону
- неудобная записная книжка-календарь; так, например, заносил дни рождения на телефон и был ошарашен, что телефон отказался мне сообщить сколько лет имениннику исполняется (на Нокиа такая фича есть!)
- нет возможности блокировки клавиатуры, только слайдером - приходится или открывать и закрывать его, или же ждать автоматическую блокировку.
- при наборе текста, для вставки слов на другом языке, приходится переключать раскладку с одного языка на другой, в Нокия было проще - "балуйся" кнопочками и после русских букв шли цифры, а затем латинские буквы.
- слабый динамик звонка
- неудобный разъем для зарядки, да и заряжается тоже долговато - часа четыре, а дохнет примерно через сутки
- неудобно доставать флешкарту, приходится вынимать аккумулятор
- очень краткая инструкция, практически ничего не объясняется

***"плюсы"
- две симки !!! (огромный плюс!!!)
- хорошая связь
- нелохой динамик

Телефон (именно как телефон!) - очень даже неплохой, а если Вы еще не испорчены телефонами других производителей, то к нему можно привыкнуть.
Т.к. в нем две симки, то он просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Но, некоторые неудачные штрихи портят всю картину, и потому я не могу поставить ему больше 5 или 6 баллов.
8/10
pvv
Единственное, что не хватает, это диктофона... А жаль.
9/10
agilon
идея на 5 баллов, а вот реализацию посмотрим ближе к НГ!!! по функционалу чуть выше среднего!