Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony NWZ-S616F

  • Sony NWZ-S616F
  • Sony NWZ-S616F
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 11, отрицательных: 0)
10/10
ApoSTOJI
Великолепный плеер!!! Пользуюсь уже давно ни разу ни одной претензии к нему не было)))
8/10
Freeman
Функции плеера реализованы на должном уровне. Но есть одно существенное НО. Экран плеера изнутри не изолирован от пыли. Попадают достаточно крупные частицы. Очень неприятно получить это от SONY.
10/10
Evgeni
При пользовании плеером остаются только положительные имоции. очень удобная и интуетивно понятная менюшка, стильный корпус и конечно же великолепный звук. берите не пожалеете. Вот небольшой недостаток комплектации там нет зарядки плеера от сети (только от USB), пришлось покупать USB-адаптер. В остальном всё ок!
10/10
Настя
Отличный плеер. Качество звука действительно на высоте, качесто изображения и ведео тоже. Внешне очень приятный и удобный.
9/10
Филипп
Всё! Завтра покупаю. Прочёл я тест Сони и самсунга, но предпочтение отдаю Сони. Видел в действии - штука нереальная. Стоит покупать как и меломанам, так и новичкам. Купите и "забейте" на следующие 4 года - Сони того стоит
9/10
Сергей
Пользуюсь уже 2 недели. До этого поменял кучу мр плееров. Но это просто супер. Звук выше похвал. Видео тоже. Хоть и купил через доставку Сони на штуку дороже, но нисколько не расстроен ...оно того стоило.
10/10
Гена
Хотел купить Самсунг, но когда сравнил их звучание, то Sony был на высоте.
10/10
Вова
Наконец-то я се нашёл нормальный плеер. Звучание яркое и сочное, приятное для слуха.
10/10
Хоббит
Ты видео конвертуй.
Плеер просто офигеный!
8/10
Михаил
купил этот плеер, всё вроде устраивало , но вот только видео не воспроизводит! Выводит ошибку! Помогите пожалуйста! Что нужно седать???
10/10
Денис
Офигенный плеер, раньше был Samsung T10, но у него был глюченный блютоз, а этот плеер меня во всём устраивает и без глюков.