Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PIXMA MP520

  • Canon PIXMA MP520
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 3, отрицательных: 4)
0/10
Александр
Пользуюсь 4 года. в начале работал нормально .потом чернила стали просто исчезать после какого то жужжания внутри .купил программатор для чипов не помогло он их видит полными но не печатает .поставил бесперебойную подачу в которой не оказалось свето проводящих элементов в картриджах тоже 0.всё сделано для того что кончились родные чернила и покупай новый принтер а не картриджи дешевле обойдётся .это относится к любому принтеру любого производителя .такая закваска на деньги в компаний.
6/10
vitaliy
работал нормально, но после аномального лета сгорела электроника. Печатать стал с пропусками и в таблицах столбцы съезжать. ремонту не подлежит!!!
0/10
Kate
Пользуюсь принтером уже 2 года. мне нравится. Но 1 проблема. почему то перестал печатать, пишет ошибка службы 5100. краска есть. Если кто нибудь знает как исправить этот недостаток напишите пожалуйста.
0/10
ge-manov@yandex.ru
У меня бумага застряла в принтере,я не могу её достать,помогите!!!!!!!
10/10
Uter
Отличная рабочая машинка, главный недостаток на мой взгляд один - шумное сканирование. Очень понравился режим ночной печати и экран, который открываешь только тогда, когда в нем есть необходимость. А вообще - отличный выбор для дома!
0/10
Сергей Ляхно
Аппаратом пользуюсь 3месяца,можно оценить как очень достойный за 3400р.К качеству сканера и копиру можно смело поставить 10 балов,а фото хорошого качества,но бывает и лучше,если не брать в расчёт цену,а по цене-качеству конечно это лидер в мире МФУ
9/10
otis
Долго выбирал себе комбайн, смотрел в основном Canon и Еpson в среднем ценовом диапазоне 3500-4500 рублей, сразу оговорюсь что HP даже не рассматривал как вариант из-за плохого качества продуктов этой компании.

В итоге остановился свой выбор на Epson Stylus CX8300 и Canon PIXMA MP520, по функциональности эти модели почти одинаковы, но Сanon я выбрал из-за двух факторов, во-первых у него печать дешевле, а во-вторых корпус меньше подвержен царапинам или по крайней мере они меньше видны (глянцевая черная крышка сканера у Epson очень быстро царапается, и это очень хорошо видно).

Итак, мой выбор Canon PIXMA MP520, уже пользуюсь им неделю и понимаю, что не ошибся в выборе, скорость и качество печати и сканирования выше всяких похвал, очень хорошая цветопередача, кончено не стоит забывать, что у принтера чернилници всего четыре, кстати, очень удобно, что они раздельные. Работает достаточно тихо, есть режим ночной тихой печати. Понравилось управление и меню, все удобно и интуитивно понятно. Два лотка для подачи бумаги позволяют не держать принтер постоянно открытым, из-за этого как мне кажется, внутрь принтера попадает меньше пыли, что естественно скажется на сроке службы. Функционально МФУшка меня полностью устраивает, наличие кардридера и ЖК значительно упрощают работу. Ну и конечно дизайн радует глаз.

Минусов пока не обнаружил, если проявятся, то отпишу. Считаю лучшим выбором в среднем ценовом диапазоне.