Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS A8Sr

  • ASUS A8Sr
  • ASUS A8Sr
  • ASUS A8Sr
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
5/10
Sanchez
В общем скажу оч даже неплох. Поставил XP SP3 она имеет кучу заплаток для таких как он маШинок ... минусы это все что ниже перечислены... 7-ку думаю есть смысл попробовать на нем, но только ради теста..еще замечен косяк с индикацией на морде (WIFI включен индикация не горит, только если сделать выкл\вкл)
0/10
Сергей
Интересно с Windows 7 как будет работать?
8/10
Алексей
Отличная рабочая машинка. Висту не сносил, все отлично работает, особых "тормозов" не замечал. Единственный минус - корпус довольно сильно подвержен царапинам.
9/10
Андрей
Драйвера на все легко качаются с сайта производителя, Точно также снес Висту, поставил ХР -- никаких проблем нет. если ещё из автозапуска убрать половину ненужного - он вообще летает.
4/10
Михаил
Ноут идет с вистой премиум, но с ней он притормаживает. Взамен был установлен XP Sp2 после чего начались проблемы с драйверами видеокарты (ATI H 2400) - регулярно выпадеат в миний экран с жалобой на ati2dvag. Установка рахных версий дров не помогла. Поиск в инете по запросу "ati2dvag h 2400" выявил множество пользователей, столкнувшихся с такй проблемой. Решения я так и не нашел. Вариант "ставьте висту" мне не подходит. Так и живем.

PS а еще, кол-во царапин и потертостей на корпусе растет быстрее чем у самсунга х06 который был у меня раньше при тойже интенсивности эксплуатации...

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.