Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP Photosmart C5283

  • HP Photosmart C5283
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 4, отрицательных: 5)
9/10
Александр
Пользуемся с дочерьми уже более 10 лет! Хорошее и недорогое МФУ! Особенно для дома! Но очень дорогие картреджи. Поэтому поставил на него СНПЧ. Стал раз в 10 экономичнее! Но вкусы и запросы у всех разные. Каждому - своё!
10/10
Лала
как настроить принтер что бы печатало с двох сторон листка
9/10
Oksana
Пользуюсь этим принтером уже давно. Мне всё в нём нравится, все функции работают хорошо.
А если у вас что-то не получается, может вы просто не настроили,а?!
Качество проделанной работы нравится.Всё хорошо. :))
10/10
Екатерина
А мне нравится, уже 4 года и не одного сбоя не было.
0/10
ванесс
картриджи очень дорогие
0/10
samarec
Чуть не купил ,!!!!!!!!
0/10
077070
Преотвратнейшее качество фотопечати. Цвета не соответствуют вообще ничему. Очень долго и тупо исполняет все команды. Зачастую вообще невозможно сделать ничего, при полном картридже делает 150 запросов о замене картриджа. Гадость!!! Ищу что нибудь поадекватнее.
0/10
Владимир
В принципе мне понравился - качество печати неплохое(учитывая-принтер, сканер, копир, фото и печать на дисках)есть ещё много достоинств, но один минус который перевешивает все плюсы - чернила "жрёт" как лошадь (а картриджи дорогие)- так что для печати фото в домашних условиях неподходит абсолютно .
1/10
Shaira
принтер ужасный..постоянно какие то проблемы с печатью..то с одной программы отказывается печатать то с другой. Как купили сразу пришлось поменять, потому что отказался печатать, писал что замята бумага..поменяли, какое-то время исправно печатал..потом опять бесконечные отказы при чем в самое не подходящее время..никому не советую..пустая трата денег