Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly B700 Duo

  • Fly B700 Duo
  • Fly B700 Duo
  • Fly B700 Duo
  • Fly B700 Duo
  • Fly B700 Duo
Оставить отзыв
всего отзывов: 31 (положительных: 25, отрицательных: 6)
8/10
Сум
Купил месяц назад в евросети. Телефоном доволен, свои функции выполняет хорошо. Обе симки работают, слышимость хорошая, ловит нормально. Если особо не увлекатся всякими прибамбасами, то телефон, как утилитарная звонилка, просто хорош. Карта 512 метров в комплекте. Требует привыкания телефонная книжка и клавиатура, но за несколько дней приспосабливаешься. Плеер имеет свои особености - не всегда находит музыку на карте памяти. Батарея нормальная, на 3-5 дней вполне хватает. Учитывая скромную цену и 2 работающие симки, соотношение цена-качество наверное одно из лучших
9/10
valery
Взял в Связном 2 мес.назад за 5800 и не жалею!По сравнению с моим первым телефоном Самсунг Дуос 880 намного удобнее,одновременно звоню и отсылаю смс с любой из сим-карт,перезагружать НЕ НАДО!Звук громкий,чистый,заряжаю раз в 5 дней,Жаль,что не раскручен,берите,не пожалеете,да и флешка 512 Мв в комплекте. Небольшой минус-фотоопределитель слабоват,не ставятся большие по объему фото на фотоопределитель.За такую цену-супертелефон,не покупайтесь на раскрученные бренды-хорошее совсем рядом!
7/10
Диманыч
Да ниче аппаратик, хочется большего, но за такие деньги - адекватно Продаю сей девайс в Москве за 4000. В поюзании месяц, состояние идеальное. Коробка, гарантия, все такое на месте. писать на bbs_2000 СОБАК mail.ru
10/10
Дамир
Хороший аппарат.
Отлично держит связь, "чисто", громко.
Очень хороший корпус, не царапается. Таскаю в кармане с ключами и мелочью, царапин нет. Приятный пластик.
Не ожидал от Fly.
Синхронизация с компом есть небольшие заморочки, разобрался.
Абоненты в телефон переносятся "мышкой", нет кнопки копирования в софте. Заморочки есть у всех.
9/10
sergmarin
он не может одновременно работать с двумя симками, в обзоре неточность. В тесте от Russian Mobile черным по белому: "фишка трубки, безусловно, это наличие двух слотов для симок. Переключение между ними осуществляется через меню. Это значит, что в отличие от Fly B700Duo новый Xenium готов работать с двумя операторами не одновременно, а лишь поочерёдно. Переключение между сим-картами происходит за 5-7 секунд и сопровождается автоматической перезагрузкой телефона".
7/10
Udana
Fly не единственный у него есть конкуренты, в лице Samsung Duos и Philips Xenium9@9W
9/10
Сергей
когда же ОН появится в продаже?обещали в августе,а сейчас уже середина октября(((((((
10/10
ReMRemiros
Блин реально сам хожу всегда с двумя телефонами... уже несколько лет... как же мне нужен такой телефоньчег... с удовольствием променяю свою нокию и моторолку на это чудо... эх... :-)
1/10
TEHb
Вот ЖЫ УщерБНость-то... Флаи покупать... Денег нету на Нормальные мобилы чтоли? =/ Да хоть их 10 будет, это лучше Чем Один поЗОрный Флай, который накроется через пару Месяцев %) Я с Вас пПЦ!
9/10
Ed
Ура! наконец-то, обязательно куплю за разумные деньги. Fly рулит... Nokia - позор!!!
10/10
Сергей
Обязательно куплю, т.к. ношу 3 телефона.
И таких, как я , много.
10/10
Евгений
Необходимомть такой трубы очевидна. МЕЧТАЮ о таком лет 5! Ура. Да здравствует Флай! Позор большой тройке мобильников.
10/10
Romkin
Мобильник наделен практически всеми функциями которые необходимы для сегоднешнего времени, как только появится в продаже я моментально возьму себе его.
10/10
Олеся
На Украине телефон стоит дешевле 250-300$ С двумя симками работает идеально. Программное обеспечение - сырое. В России оно заражено вирусами, на Украине - чистое.
Адресную книгу через синхронизацию скопировать нельзя, но можно выделить все записи, скопировать их с компа, а потом - перенести на телефон.
Заряд держит 3-4 дня при частых звонках и 7-9 дней в режиме ожидания. Для Флаев это - достижение!!!
Телефон стоит своих денег.
5/10
Chibald
Nokia N9s Dual-sim с двумя сим-картами наверно не хуже.
7/10
Дагестанец
По работе с двумя симками он превзошол самсунг, а именно не надо переключатся между двумя симками при исходящем звонке. Если б ето был не флай купил бы себе!!!!!
5/10
Zabor
Дополнительно: еще и длина имен ограничена сильно. Оценку поставил только за возможность работы с 2-мя симками.
5/10
Zabor
Экран тусклый, оформление - отстой, темы отсутствуют. Книга только на 390 номеров, программа синхронизации работает не корректно, т.е синхронизировать с компом ВООБЩЕ не возможно. Соответственно, и со старого телефона пренести контакты тоже нельзя.
7/10
Валерий
А в интернет магазине Эльдорадо он 6400 руб. )
Я беру. На выходных буду юзать.
4/10
Alexander
Удалось потестить аппарат в салоне, впечатления не очень радужные, телефон очень простенький, на максимальной яркости экран блеклый, симки называются, "первая сим" и "вторая сим", качество связи среднее, на максимальной громкости слышно плоховато :( да и предлагают по цене 8990
10/10
Хват
Супер! Тока барыги цену, гады завысили!
Но брать надо, ибо самсунх такой же будет стоить 15000!
10/10
Макс
обещали что стоить будет 6700. А тут н тебе. Надо подождать пока опустится, наверно к февралю след года. Щас же предновогодний синдром. люди готовы сорить деньгами. ПОэтому подождем и купим его потом. Флай мне кажется круче дуоса. Кстати ходят слухи о сонерике с 2-симками в районе апреля месяца
8/10
Женя
Да даже 7.5 для него дорого, а уж 10, это слижком. Вон флай 2080, цена сравнима с китайскими поделками и тут так же будет, ждём цены 6000-7000 тыщ :) Долой Барыг(Евросеть и Диксис). Пускай даже не надеятся на Флае заработать.
10/10
Алексей
Евросеть!!! 10000 рублей.
10/10
Алексей
Прошло полтора часа - цена уже поднялась на 100 $.
Итого 9860 рублей. Еще не вечер....
10/10
Алексей
DIXIS!!!! 7250 рублей!!!!!
10/10
Volk
Ну когда же можно будет купить!!!
8/10
Rommel
Два СИМа - удобнейшая вещь, да ещё, как обещает Флай, будет стоить 7500 рублей. А в продаже его нет, т.к. это не выгодно сотовым операторам. Им надо раздувать абонентскую базу
5/10
СинХуЧай
через годик второй думаю эту функцию включат и другие производители
а пока китайци рулят =) это как двд они первые начали читать divx и прочую фигню
10/10
евгений
привет евросеть. гы-гы-гы

<< < 1 2