Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung RS20NCSV

  • Samsung RS20NCSV
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
10/10
Андрей
Я приобрел этот холодильник в феврале этого года в свою новую кухню, габаритами я не был озабочен. В холодильнике привлекли серебристый цвет, удобная конструкция side-by-side, известное имя производителя, гарантия 3 года.
Очень понравилось, что холодильник вместительный и при этом не очень высокий (чтобы добраться до верхних полок 2х метровых моделелях мне приходится вставать на цыпочки, хотя я не низкий). Поначалу боялся что более узкое чем у традиционных холодильников холодильное отделение не будет удобным, но на практике оказалось, что все достаточно все просто замечательно, места хватает с лихвой даже если был праздник и осталось много еды.
Как уже писал, цвет у выбранной мной моедели - серебристый металлик. Это не нержавеюшая сталь а покрытие пластиковой пленкой. На верхней кромке двери видно, что слой пластика весьма толстый (не менее 0.7 мм) и проблем, с его повреждением скорее всего не будет. В отличие от стали такое покрытие не маркое, следов на нем не остается и ухаживать за ним легко. Шума холодильник не производит накакого, я затрудняюсь сказать когда компрессор работает, а когда нет.
Подводя итог, впечатления очень положительные, нареканий нет. Покупке очень рад.