Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverBook Nautilus V450

  • RoverBook Nautilus V450
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
0/10
Василий
Пользуюсь 2 год ,проблем не возникало Винда при продаже установлена XP(порадовало) летает...Висту не оценил..не в чём не подводит...Цена разумная,качество(производитель) на редкость радует...Игры,фильмы,музыка идут в норме,памяти 160 гигов пока хватает..
5/10
ERVIN
да я собираюсь купить незнаю купить или нет посоветуйти пожалуста вобше нотбук какой нибудь вто не магу решится цена от 30000 до 40000руб плз
10/10
Саныч
уже купил. Юзаю уже 3 недели, всё нравится. Только вот не понятно, зачем нужно было сувать туда Висту... Вообщем, поставил пока ХР и всё супер, всё летает и производительность в норме! :) Рекомендую!
8/10
Евгений
Характеристики хорошие.
Разочаровал вес в 2,5 кг для такого ноута.
9/10
Минаев
комп отличный, но есть один маленький недостаток: не всегда на такой комп хватает 160 гигов, но эту проблему можно решить, купив внешний хард. Ставлю 9 из 10

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.