Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K850i

  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
Оставить отзыв
всего отзывов: 70 (положительных: 54, отрицательных: 16)
8/10
Maxim
Прочитал обзор, в котором сравнивались камеры нокиа н95 и се к850. В целом преимущество за СЕ, но есть одно но. Никакой телефон вам фотоаппарат не заменит. Ведь Mpxl это не главное... Вообщем аппарат мне очень нравится, но зачем он нужен я понять не могу)) Если вы куда-то идёте, то возьмёте фотик и не будите надеться на мобильный, ну а случаев, когда он позарез нужен мало. Вообщем цену на него накрутят здоровенную, а оправданность такой камера не велика. Если бы эти 5мpxl были как на цифровике, то купил бы 100%, а так, уж извините).
5/10
lol
Игореек, ты бы лучше в школе учился правильно писать! И мне с какой именно ты нокией сравниваешь? Есть смарты, а есть просто мобы, чуешь разницу? А смарты нокия делает лучшие. Так что трубку куришь нынче ты, причем жестко куришь!)))
9/10
User
игореек, я думаю глупо сравнивать нокиевские смартфоны и обычные сериковские трубки. Ведь у сони упор на мультимедиа возможности, а у нокии на операционную систему. Я сам пользовался к800, но потом поменял на н72 и остался более чем доволен. И фотокамера сдесь такая же как у нокии н95, а видеокамера, скорее всего, - полная лажа.
1/10
lamki
Ужасный дизайн! Кирпичи нынче в моде!
10/10
игореек
lamo-у тя походу какой и ник такие и мысли.
я щитаю что тел супер,и дызайн у него супер,и кнопки тоже отличные,то что джостика нима то не проблемв,и камера на мнго круче чем у нокии,и ксенон и ещо там чото не помню,короче нокиа курит трубку мира,пришол конец компании нокиа,если у когото притензии пишите,буду отвечать.мне вот только не нравиться что он маркий и сильно толстый.
9/10
Disa
у него нет джостика,а навигационка обещает быть удобной!просто выглядит очень непривычно(и не забывайте,что софт-клавиши у него сенсорные,находятся в нижней части дисплея)
огромный респект SE за поддержку картпамяти 2 форматов!
считаю,что этот телефон почереднйо большой шаг на пути вытеснения с рынка цифромыла!ведь в нём даже стабилизатор есть!
вообще трубка собрала в себе большое кол-во новейших инженерных решений!отличный телефон!
1/10
lamo
Будет очень не удобный навигационный джойстик! 100%! Стоить будет дорого, как всегда до цифровика далек!! Очередной маркетинговый ход!
10/10
Striker
Классный телефон! :)
10/10
david
super telefon

1 2 3 > >>