Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K850i

  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
  • Sony Ericsson K850i
Оставить отзыв
всего отзывов: 70 (положительных: 54, отрицательных: 16)
9/10
Joker
Навигационная кнопка странная, и шторки нет для камеры, как бы не царапалась. Зато на правом торце можно наблюдать клавишу перехода из режима съемки фото, видео в режим просмотра, прям как у настоящего фотика. И зеленый цвет, я бы заменил на хром, как кнопки принятияокончания звонка.
10/10
havry
I love SE...
10/10
siv
мне он давно нужен
10/10
MXO
BOMBA...я точно куплю
5/10
Yuraa
В продаже должен появиться где то в октябре может быть немного раньше. запланировно на 4 квартал 2007 года.
10/10
Алексей
Народ, кто подскажет...когда этот телефон появиться в продаже?
3/10
motyleck
купила этот хваленый супер телефон и очень недовольна, а именно- фотоаппарат, полный отстой, качество ужасное. большинство фоток получается как будто размытые, в автоматическом режиме снимки ужасно темные, а каждый раз перед сьемкой настраивать режим сьемки, согласитесь , неудобно.
9/10
nevv
А кто давненько пользуется этим чудом, можете подсказать:
- Где находится шторка, за стеклом или перед;
- Как качество видео (днем, ночью);
- Громкость динамиков(сколько их вообще), Качество звука;
- Нормально ли работает с картой памяти mSd 4Гб, или глючит;
- Навигатор не затирается, потому что в живую похож на дешевую китайскую пластмассу;
- С софтом проблем нет?
Хочу приобрести это чудо враждебной техники. По описаниям очень нравится.Заранее огромное спасибо
9/10
Robert
kupil 850-i segodnya dnyom poka chto pitayus ponyat chto k chemu.kamera ne ochen to otlichaetsya otK800-sotogo,nastroek kucha da ne skazal bi chto uluchshayut kachestvo snimkov globalno.srazu chto ne ponravilos eto dispetcher faylov.pochemu to ego v organayzer zapixnuli a na privichnom meste krasuetsya bidilnik.poka nashol chut kopita ne otbrosil.da eshyo fotki kogda pod photo-fix vklyuchayu na 5 meg zavisaet telefonchik.a v ostalnom displey xoroshi, sensori bez pereboev nado priviknut tolko.video toje nemnogo luchshe chem v K800
10/10
Дмитрий Венидиктович
Читая некоторые отзывы, иногда хочется встретить их авторов, да и просто дать им в лоб! Чтоб не повадно было чушь всякую писать. Что за глупые сравнения с обычными фотоаппаратами. Сравнивайте с телефонами. И здесь К850 лучший! Потрясающая эргономика кнопок. Контрастность и правильная цветопередача лучше, чем у других производителей. Удобная меню. Да, конечно, все это ,возможно, могло бы быть реализовано и на более высоком уровне, но все равно среди камерофонов он лучше всех!
10/10
Вован
для "хороших"авторов это телефон,а не фотоаппарат,если вам нужен фотик купите Кенон-это поможет,а если нет денег и хочется соединить все в одном то один Бог Вам поможетЮ
5/10
Антон
Посмотрел этот телефон в магазине. Прежде всего я ценю функциональность, но эти белые кнопки словно из телефона 20 века! Сразу складывается ощущение какой то наспех собранной дешевки. И насчет камеры. На фото думал, что производитель поставил действительно приличную линзу. На деле оказалось, что она по размеру такая же, как и в остальных телефонах. Просто спрятана она под защитным стеклом. Да еще под ним зачем то шторкой закрывается. Стекло то все равно придется перед каждой съемкой протирать. Непонятное решение. И по качеству съемки не нашел отличий от, например, Т650. Даже как то размыто показалось: как будто автофокус ошибся (и не раз). Так что, я от этой покупки отказался. Все равно, нормального фотика похоже мы в телефоне долго не увидим. А жаль...
10/10
Дагестанец
Интересно написал ПииП!!! За Nokia N95 надо заплатить гараздо больше а камера на много хужего качества, а то что ето не смартфон меня даже радует,достает их тупость и торможение , а про дизайн я вобще молчу. А сам телефон бомба и дизайном и возможностями. Етот телефон вне конкуренции , об етом я убедился ещо пару месяцев назад на презентации от Sony-Ericsson.
9/10
S
Уважаемый N!

Назовите хотя бы 3 устройства, которые, сочетая все аналогичные функции, имеют камеру 5 Мп. При этом это должен быть телефон.
Зачем бред то писать.
А телефон на самом деле отличный.
10/10
Sergo
А какие наушники идут в комплекте и какая карта памяти?
10/10
вован
отличный телефон,то что надо без особых изысков все просто и удобно.
10/10
Чертёнок 13
Телефон супер, а насчет цены подождите немного и подешевеет. Новинки всегда дорого стоят, тот же Nokia N95 когда появился стоил 45000, а сейчас 22000 и это всего за полгода
1/10
ПиииП
отдавать такие деньги з что???? он даже не смартфон!!! а переплачивать за мегапиксели, которые до цифровика не дотянивают - бред!!
4/10
N
ничего особенного!а насчёт камеры что уже говорили,уступает почти всем камерам с 5 мегапикселями конкурентов..я бы дал ей 2 мп.Обычный телефон с всунутой неудачной камерой.
7/10
pad21165
Сегодня видел в Торонто, стоит 750 американских рублей.
5/10
эхххх!
за эти деньги с записью видео, моглибы чтонибуть по серьёзней сдеалать.(
10/10
cool
the best one
10/10
мороз
какая цена
10/10
Enzo
Модель получилась, на мой взгляд, очень удачная.. Достойное обновление K790/K800)
10/10
антон
какая будет цена
10/10
CBETA
Какой пусёёёёёёк! я этот камерофон жду уже 2 месяца!!!Люди он реально станет хитом...я читала много статей. там его сравнивали с нокиа н95 и самсунгом г600. поверьте даже там пишут что по камере к850 лучше этих 2-х.ну а про остальные функции и говорить нечего. он молодец!!!!!!!!!!!!!
10/10
Эдик
Сколько стоит этот телефон?
10/10
AnDReY_piro
телефон клас и стиль тоже
5/10
mixas
av, я в корне с тобой не согласен! До цифровиков SE еще долго срать! У меня К750, он и близко не стоит с пентаксом!
9/10
av
Люди которые говорят что телефоны не могут снимать хорошо - никогда не видели фото сделанные к750.
Качество лучше чем у Pentax S5i.

1 2 3