Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony VAIO VGN-FZ11SR

  • Sony VAIO VGN-FZ11SR
  • Sony VAIO VGN-FZ11SR
  • Sony VAIO VGN-FZ11SR
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
9/10
Valery
Просто хороший ноутбук!
10/10
F1ghter
Качество на высшем уровне, что и предполагается для моделей от фирмы Sony. Изображение шикарное, контраст на высоте, яркость отменная!
Если слушать музыку через хорошие наушники, то чувствуется качество звуковой карты...Просто супер!Очень хорошая детализация!
Наличие HDMI тоже радует, как никак интерфейс для HD видео.
Vista работает отлично, недаром стоит 2 гб оперативки.
Очень хороший мультимедийный центр развлечений, с классическим дизайном от Сони!
10/10
Дмитрий
Приобрел данный девайс неделю назад. Доволен на все 100. Качество экрана потрясающее, легкий удобный. Виста просто летает. Абсолютно стоит своих денег.
9/10
Сергей
Толковая машина, в меру мощная. Экран -один из лучших, если не лучший за эти деньги(две лампы). Куча программ уже предустановлено(я насчитал баксов на 300 если их покупать, :-))
Стильный дизайн(даже бабушке понравился). Звук обычный, ничего особенного.
9/10
Sergeys
Отлично, но чего-то не хватает. Возможно я и придираюсь

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.